Любовь Саверская

Что делать чтобы кожа тела и волосы очень приятно пахли? Какие у вас секреты?? ? м?

Девочки поделитесь секретом, что делаете, чем мажете тело, волосы для того чтоб приятно пахнуть (естественно кроме духов) . Оченнь люблю чтоб все вкусно пахло.

Странный народ... глупый. Моюсь каждый день. на фото видно не 118 кг. Живу в 21 веке про гели и мыла знаю. Не воняю. Обязательно надо об... рать типа помойся, тугодумы гели пахнут только когда моешься а приятный запах не остается надолго. И тело пахнет мылом.

Яссин Ливанов

Мыться не пробывала? 🙂

Вячеслав Трофимов

купила в орифлэйм.
NATURE SECRETS
SHOWER CREAM
он вообщем с кокосом и маслом зародышей пшеницы

Сергей Девяткин

мыться надо чаще. естесственный запах лучше туал. воды.... ну если в Вас не 118 кг. , конечно....

Наталья Лебедева

частнок ; тройной адиколончик ; душа обеда (если натереться - будет вкусно и приятно

Светлана Морозова

гели для душа всякие, мыло там))) мне фруктовые нравятся)))

Дима

Мне нравятся эфирные масла. Еще духи на мокрое тело и волосы.