Alexandra Kuznecova

Что делать если кожа очень плохо загорает?

За две недели на море, я практически не загорела.. .
Хорошо загорают только щеки и нос (((
И под носом кстати всегда белое пятно ((
Что делать??

Димон, я смотрю ты юморист...

Мне в 14 лет не хочется, как то в солярий ходить. А крем для авто-загара мне совсем не понравился (результат)

Александр Александров

Не загорать вообще. На кой оно надо? Рассматривай свою белую кожу, как признак элитарности. Вот и все.

Ерег@ Dеgтяреv

Используй крем для загара.... Возможно кожа плохо принимает ультрофиолитовые лучи.

Екатерина Становова

Попробуй в духовку залезь, должно помочь.

Маргарита Романова

Использовать автозагар и не париться. . и не так вредно кстати.... как солнце в передозе

Лариса Никитенко

Ничего, светлая кожа всегда плохо загорает. И вообще, зачем надо загорать? Солнце, между прочем, кожу старит (фотостарение) .
Загар – это защитная реакция кожи на повреждающее воздействие.

Дарина Стерва

Солярий иногда менее вреден чем солнце) . Ты можешь купить специальные крема для солярия, которые будут защищать кожу от воздействия вредных лучей и плюс которые помогут загореть. (плюс после солярия ты лучше и быстрее загораешь летом) . Второй вариант, крем- автозагара. Я зимой пользуюсь и все нормально. Важно чтобы: крем был не дешевый, а хороший, узнаваемый бренд. У меня например Clarins Delicious Self Tanning Cream. Важно, очень хорошо и равномерно растереть крем на коже (это занимает время) . И кстати обычно, когда ты носишь автозагар, тебе противопоказанно, чтобы на кожу попадали солнечные лучи. (внимательно смотри описание) . Если не подходит и этот вариант) То перед тем как идти летом на пляж, скрабируй все тело. Потом нанеси увлажняющий крем (только не толстый слой) . Нанеси масло и крем от загара (на определенные участки тела где ты сгораешь) . Лучше загорать до 13:00, (это правда) утром, солнце вежее и лучше ложиться на кожу. Еще ты идеально загораешь во время ветряной+солнечной погоды. Я не знаю как это получается. Но загар ложиться абсолютно равномерно и красиво. Можешь побегать на пляже вдоль берега. Короче я сама с этим мучалась, я обычно бледная и мне приходиться тратить много времени на загар) но оно того стоит. (на фотке это я у холодильника стою, а теперь представь что я безумно бледная зимой)