Мария Юрьевна

Белая кожа:.( с рождения,как же мне загорать?!

Светлая очень блин) не тупите пожалуйста)))))

Галина Мишланова

Зачем? Белая кожа - это прикольно.

Я не расист, если что.

Ш.
Шеро .....

только автозагаром

Екатерина Никишина

не рискуй, а то можно и до меланомы дозагоратся...

Татьяна Фоменко

Эмм.. . Не понял вопроса, поясните, вы альбинос?

Гузель

Только краской - искусственный загар.

Равшан Хамидов

Есть автозагары всякие. А вообще женщинам не угодишь. Смуглокожие хотят белую, белокожие хотят смуглую. У кого прямые волосы, хотят вьющиеся, у кого вьющиеся, хотят прямые...

Ол
Оля

ни как)

Юрий Арсеньев

Начинать с пару минут и перед выходом на пляж крем для загара и стакан морковного сока

Агнесса Моторина

Живите на море

Олеся Барсукова

только с кремом

Алексей Жуков

Светлая кожа это оч круто!!!! Загар не в моде... не становитесь стадом жареным в соляриях!! ! У меня подруга тож со светлой кожей была и не могла загарать, нашла способ и теперь цвет кожи оранжево-коричневый-это пиз... ц, она ужасно выглядит, поверьте ((

Даха

Можно загорать только с лосьонами и кремами для загара с максимальной защитой SPF 30 (фактором защиты) . И не под открытыми лучами а в тени. А иначе получите ожог.