Ал
Алексей

Загорелая кожа или белая?

Летом мой иссиня-белая кожа с кучей родинок сильно сгорела на солнце. Сейчас остался легкий загар (что с моей бледной кожей уже достижение) . Проблема в том, что я очень хочу загореть до шоколадного оттенка, не как негр. Средний тон.
К тому же сейчас у меня темно-каштановые полосы, близко по тону к черному.

Мой новый мужчина утверждает, что мне очень будет идти загорелая кожа (а я когда-то загорала в солярии и ему понравились фотографии) .
Но, подозреваю, это очень опрометчиво и губительно: с моей иссиня- бледной кожей с кучей родинок после летнего ожога ломануться в солярий. Но как же хочется быть эффектнее, красивее, а не бледной поганкой ((
Как быть Пробовала когда-то и автозагары, это точно не для меня- ни помыться - они смываются, пачкаешь одежду и так далее.

Еще, не скрою, огорчает, что мужчине моему нравятся загорелые девушки. Мне и самой, но вот такая с кожей у меня проблема. (
Свое фото прилагаю: Тут еще надо учитывать что подзагоревшая после лета, и все равно бледная)

спасибо всем ответившим) ) думаю остановиться на фот таком образе "белоснежки")

Анастасия

Знаете, я всегда считал, что смуглянка европиоидного типа внешности с чёрными волосами смотрится не натурально и даже слегка пошловато. В универе у меня была подруга, которая красила волосы в чёрный цвет, а из солярия не вылазила практически. Ну, смотрелось это немного ненатурально (мягко говоря!) . Одно дело - южный солнечный загар. Совсем другое - загар в солярии. Разница есть!
И потом, Вы же только недавно сгорели! На теле много родимок. Подумайте хорошо, что Вам важнее: шоколадный загар или здоровье (не боитесь, что из-за солнечного ожого и солярия может развиться меланома? это же всё ОЧЕНЬ серъёзно!!) . И меняйте заодно МЧ))) ) Ищите такого, который будет любить Вас за то, какая Вы есть, а не за то, какой Вы могли бы быть... .
Да и потом, у Вас шткарные фото, на которых Вы здорово смотритесь! По-моему, чёрные волосы и бледная кожа - это круто) ) Вспомните хотя бы Диту Фонтиз, которая ни при каких условиях не загорает. Она, между прочим, мировой секссимвол именно из-за бледности, чёрных волос и красной помады)))

Га
Галина

Мужчине Вы должны нравиться такой, какая Вы есть. Не надо ничего с кожей делать. Вы красотка!

Михаил Ляпунов

очень не советую загорать, тем более в солярии.. . представительницам белой кожи это может быть очень опасно .. может привести к раку кожи

Ренат Валиулин

ваша изюминка как раз налицо! она дана вам самой природой- темные волосы и белая аристократическая кожа! не вздумайте загорать!

Ел
Елена

у меня с рождения слегка смуглая кожа, но сейчас она шоколадного оттенка ещё с лета. но я хочу бледную кожу. а загар не сходит (((((( как я заметила все хотят то, чего у них нет... но надо научаться любить себя такой какая ты есть... а ты очень красивая и с такой кожей: 😉

Дмитрий Фатеев

я за загорелую

Да
Дашуля

Вы красавица именно с таким цветом кожи, вам идет, а загорать очень не советую! В онкоцентр можете попасть после таких экспериментов, либо к эндокринологу с увеличенной щитовидкой! Не надо!

Сергей Данченко

сейчас актуальный бледный цвет кожи и тебе тоже идёт