Михаил Яндулов

Как иметь белую кожу?

вот примерно такую, у меня смугловатая, может есть какие то способы иметь белую кожу (не знаю как написать по другому )

Татьяна Малышева

На фото макияж и фотошоп. А естественно очень-белую иметь просто. Не выходить с дома без нужды!
Я редко выхожу на улицу и кожа настолько белая, что на солнце меня сфотографировать нереально, засвечиваю фото x'D

Александр

родиться от белого человека

J*
Julia ******

Дунуть в муку.

Pupkov Pupkov

Можно принять большое кол-во наркоты o_O Майл Джексон побелел

Ольга Ефремова

во первых это фотошоп, во вторых - толстый слой белого тональника и белой пудры

Татьяна Пепелина

прятать и защищать от УФ. . к тому же, если изначально дан природой светлый тон..

Дмитрий С.

Наследить от родителей.