Алексей Баранов

Что сейчас в моде? Загар или белая кожа?

Как сейчас модно? Хотела золотитый загар, сама бледная. Но на просторах интернета где-то прочитала, что загар прошлый день.

Анастасия Вазирова

смуглая и натуральная))

Нуралы

Загорелый человек уже выглядит здоровым. А бледные будто больные. Верю, что солнышко чистит кровь в сосудах

Да
Дарья

оо да я в моде)

Ма
Марина

Легкий натуральный загар всегда в моде!

Шамиль Ибатуллин

У америкосов сейчас проблема. Из-за загара возникают новообразования вроде миом, родинок, конопушек - ПОЖИЗНЕННО.. .
Вплоть до рака кожи.. . делайте выводы. Быть красивой сейчас или стать дряблой старухой в 40 лет....

Джа Халилов

Сейчас опять бледные поганки ы моду вошли... чем белее, тем моднее

Па
Павел

Загар модно сейчас) ходите в солярий или пользуйтесь авто загаром. тем более сейчас лето. загорелое тело и выглядит стройнее и красивее. Бледнота сейчас модна только у китайцев.

Костя П

чёрная кожа (одежда) и байк!

Dfsf Dfsfsd

белый чел должен быть белым, а загорелые на стройках да среди дорожных работяг в цене...

Иван Ярыгин

Лицо надо прятать от солнца однозначно, хотя там кожа всё равно нахватает. Слишком сильный загар выделяет все морщинки и неровности кожи, слабый (лёгкий) загар - всё скрывает.

Степан Жидик

я сделала фотки себя, мне очень понравилась моя белая красивая кожа))) для загара возьму автозагар светлый, затем масло для загара и для загара что нибудь +50))))но это дело каждого)

Маргарита Басенко

Бледность не всем идет, а легкий золотистый загар в летнюю погоду очень освежает, но не переборщите)))

Елена Бабрицкая

Загорелая кожа всегда кажется здоровой. Так что легкий загар будет всегда в моде

Alexander Safronoff

Вы лучше на заднице тату сделайте. Весы. И при движении вас по-пляжу, будет создаваться впечатление, что они качаются.

Мария Саркисян

Мне кажеться Бледная...