Де
Денис

Рак кожи от лампы для загара

Сколько нужно провести времени (на расстоянии, указанном в инструкции) рядом с лампой для загара, что бы ГАРАНТИРОВАННО получить рак кожи? Вопрос не праздный, поэтому тролли - лес там =>

Степан Жидик

Это очень индивидуально, одназначного ответа Вам не даст никто.

Иван

У всех разный срок. некоторые не доживают до своего рака по другим причинам.

Александр Данилкин

Тут больше проблема не втом, сколько Вы времени пролежите под лампой, а в том под какой лампой.
У ламп есть срок работы - при чем довольно небольшой и потом их нужно менять, так как они начинают негативно влиять на кожу человека.
Но поскольку они довольно дорогие, большинство салонов этого не делает - дабы сэкономить. Вот вам и болячки.

Макс Гаврилин

Если бы от солярия можно было бы получит рак, то жители южных стран вымерли бы уже от естественной инсоляции))))))) ) А они, как известно, плодятся и размножаются. . И живут долго и счастливо)))))))))