Политехника Флексико

подскажите маски для лица от которых загар исчезает и кожа внатури белая становится.

и еще. знаете ли вы еще такие маски с яицом?? ? и действуют ли они???

Наталья Бондаренко

любой питательный крем смешать со свежим соком лимона (капель 5-10)... и все!!!! Отбеливает + подтягивает контур лица!

Валентинка

Можно использовать огуречный крем, или крем с петрушкой. И тот и другой являются отбеливающими.

Ирина Тучина

белая глина
с соком лимона минут на 15

маска с белком отлично отбеливает подтягивает кожу и освежает цвет лица