Ольга Есенина

Посоветуйте масло или крем для быстрого загара на солнце для белой кожи.

Merym Sarybaeva

Молочко для загара Garnier Ambre Solaire №20 Сияние и защита 200мл и еще масло Масло Garnier Ambre Solaire для интенсивного загара Кокос 200мл.
Вот эти два стредства наносите на кожу. Первое защищает от ожогов, а второе обеспечивает быстрый и красивый загар.