Алина Тихомирова

какой крем больше спасет от ожогов на солнце - ПОСЛЕ ЗАГАРА или ДЛЯ ЗАГАРА?

Ольга Зибер

До загара +50

Оксана Суворова

После загара

Юлия

Любой крем с подходящим вам фактором защиты SPF.
Крем после загара, скорее всего, не имеет такой защиты

Ольга Ефремова

крем после загара! он спасает от ожогов и предотвращает их. но на этикетах часто пишут не грамотно

1Елена 1Королева

Постфактум спасет от ожогов только пантенол. А, чтобы не обгорало лицо, необходимо своевременно наносить крем с защитой +40, а то и +50. Если кожа белая и особо чувствительная, есть защитные кремы +100.