Ольга Новоковская

Подскажите хороший крем от загара для быстро краснеющей светлой кожи.

Марика Бородина

Кожа светлая? Понятно. Так Вам, друг мой, ни один врач без осмотра ни фига не скажет. А если скажет - то это не врач. Нашли вы, где серьезные вопросы задавать. Отвечай потом за вас.. . Вы бы еще спросили, как себе саркому удалить самостоятельно...