Дмитрий Голубков

Каую кожу лучше иметь: сухую или жирную? кожа лица

Артём

лучше нормальную..

Ma
Maks

Кожа редко бывает нормальная, жирная, сухая. Чаще всего она бывает смешанная.
Лоб и нос- жирная кожа, под глазами сухая, на щеках - нормальная. Трудно сказать
какая кожа хуже. Жирная почти не стареет, но выглядит не очень: сальный вид,
расширенные поры, а если морщинки и появятся, то они будут основательными.
Сухая кожа красива в юности, но она очень легко обезвоживается и становится тонкой.
На ней легко появляются морщинки, они тонкие и почти незаметные, но их много.
Лучше всего иметь нормальную кожу.... но читай первые три предложения....