Moses Listengurt

как добиться мервенно-белого цвета кожи?

Дело в том что в детстве у меня был мертвенно-бледный цвет кожи, а сейчас нет, но я хочу его вернуть! Как это сделать?

Мария Галова

Совершить акт гуманизма и сдать кровь на станцию переливания крови.

Ольга Метелькова

не ешь пару недель, и тогда гарантировано у тебя будет белый цвет кожи)))) )

Татьяна Марушан

приежай к нам я на севере живу (в Мурманске) здесь все как вампиры ходят все только и мечтают о том что бы загареть ?

Erkin Avazov

Не выходить из дома 9 суток+не есть 5 суток+отжиматься по 100 раз 4 суток... У тебя будет идеальный белый цвет лица, но тебе пожалуй станет все равно..)))