L7
Loki 75

Как добиться ровного цвета кожи лица?

Сухая кожа лица. Особенно после умывания сильно стягивается, щеки краснеют. При дневном свете ужасно некрасиво смотрится.
Лицо просто постоянно краснеет: стоит немного прибавить шаг, или резко засмеяться, или ветер в лицо подует. Постоянно пользоваться тональным кремом тоже не могу, особенно сейчас летом. И надоедают уже шутки друзей про вечно красные щеки. )

Что поссоветуете?

Умывайся кипяченой водой и пользуйся средствами для чувствительной кожи.
_
Да я уже и соленой водой пробовала и кипяченой. Одинаковый эффект.

Галина Непокрытова

Умывайся кипяченой водой и пользуйся средствами для чувствительной кожи.