Татьяна Долматова

Загораем! как мне загорать, если я белая. А на море еду на 3 дня. как загореть?

Адрюшка Rush

Загорай в тени, иначе сгоришь быстро.

Не подражай этим двоим

Валентинка

да не надо ничего бояться....)))).... и этих двоих с фото тоже....)))).... есть только оранжевые продукты и не уходить с моря 3 дня.. . итог - на работе все " задохнутся" от зависти.. . ха ха )))))

Станислав Егоров

под кустиком и под зонтиком, в воде с 6-10.00 и с 21-24.00. Только так, иначе ожоги, температура, чешуя и все такое. Сама через это прошла.