Елена Евдокимова

Можно ли загореть за неделю на море?

Еду отдыхать на неделю на море (довольно небольшой срок) . Но вот будет обидно, если приеду с отдыха без загара. На море была только пару раз. Кожа у меня не очень-то хорошо загорает. У меня она либо 2 либо 3 типа.
Смогу ли я за недельку получить более-менее заметный загар?

Merym Sarybaeva

Женечка, с таким настроением и целью, как у вас, можно гарантировать солнечный ожог и испорченный отпуск!
Вы обязательно загорите и станете еще красивее, только не старайтесь это сделать с первых дней!! ! загорайте под навесом.
А еще лучше, начните принимать солнечные ванны с завтрашнего дня, пока вы дома!
Успехов и здоровья!!!!

Екатерина Солопанова

можно и сгореть и загореть

Папапа

Можно и за день, только не думаю что потом отдых в кайф будет)))))))))))

Елена Панченко

можно.
не обгори. 3 дня попривыкнешь а потом загар хошь не хошь и сам прилипнет

Оля Ли

Конечно можно, причём быстрее загораешь находясь в воде. Только не сгори

Настюнчик Красатуньчик

За день можно даже сгореть, а тут за неделю...

Антон

Конечно. Главное не переусердствовать, а то в первый же день сгореть на солнце можно.

Игорь Иванов

Езжай на океан, там за два дня загоришь

Влад Борщевский

Зависит от вашей кожи! Я, например, смугленькая, могу загореть и за два дня, но в последние поездки на море никогда не лежу под прямыми лучами солнца, загораю, плавая в воде, либо гуляю. Мне хватает, а то начиталась про вредность загара, как-то страшновато стало))

Татьяна Глухова

...если очень нужно, то можно) главное, не загорать с 12-00-14-00 часов, самое ядовитое солнце! и пейте соки оранжевого цвета...

Таня Жукова

Можно и за один день СГОРЕТЬ!

Ic
Ice

недели хватит "выше крыши", Осторожно! возможно обгореть даже в облачные дни и даже под зонтом. . прячьтесь в полуденные часы и пользуйтесь защитными лосьонами..