Елена Заморина

скажите пожалуйста. у меня сильно воняет между ног с чем это связано вроде моюсь часто все равно воняет

я имею ввиду что он воняет который между ног расположен прямо из него

питаюсь хорошо не ем быструю еду веду сдоровый образ жизни

Stas Petrov

возможно питаетесь плохо. едите быструю еду, некачественный продукты, чипсы, газировки и т. д. , неналаженый рацион питания, отсюда и зловонный запах.
а вообще к врачу

Оксана Леонова

смочил пистона грибами Кандиды=вот и воняет