Ольга Трущенко

Скажите пожалуйста, сильно ли у меня маленькие глаза? И является это моим недостатком?

И является это моим недостатком ?

Я СЛЕВА, просто мне очень важно знать, поскольку я безумно комплексу из-за очень маленьких глаз (

ну и как вы говорите зайка справа выглядит привлекательнее)

в смысле своеобразный?
по моему обычный, европейский, или я ошибаюсь?
спасибо всем огромное: *

Понимаете, я как раз здесь с макияжем, и он еще хотя бы чучуть зрительно увеличил глаза (

Марин, а вы точно обо мне говорите?

Александр Мерзляков

вон поцык сзади одел очки и не комлексует)))

Александра

У меня тоже маленькие и узкие, правильный макияж это исправит.

Ольховский

У Вас все замечательно с глазами, они хорошо гармонируют с лицом. Проблема не в глазах, а в Вас!! ! Я не хочу вас оскорбить... обидеть.... и т. п. , но приведите в порядок свои брови (сделайте красивую четкую нижнюю линию) . Добавьте хотя бы легкий макияж на свое личико, и сами увидите, что вы прекрасно выглядите. Нельзя же жаловаться на то, что даже не попытались как-то изменить. Работайте над собой. Чудачки))

Ден Дениска

Ты очень милая )))

El
Elmi

Не Диаа, у вас обычные среднестатистические глазки, просто у зайки слева глаза большие и на их фоне создаётся ложное впечатление, что ваши глза маленькие. Это не так.

Ба
Бахриддин

Да у.. . зачем париться по поводу глаз. Это не так и существенно!!!! Просто у вас СВОЕОБРАЗНЫЙ разрез глаз

НЕ
Наталья Елясова

Нормальные и брови и глаза, глупо комплексовать из-за того, чего нет)