Сергей Бабыкин

помогите! почему у меня ноги потеют, и при этом еще мерзнут

Rashid

От того и мерзнут, что мокрые

Екатерина Королькова

...утром мыть прохладной водой и надевать свежие носки-поможет....

В*
Виктория ***

это нарушено кровообращение)) что то с сосудами и сердцем...

Azamjon

вот такая же фигня! Это типичный приступ вегето-сосудистой дистонии. . Происходит спазм сосудов, кровь не доходит до конечностей и гипергидроз к тому же . ВСД уже ни один врач не считает"диагнозом". Это хроническое заболевание, которое не лечится, а лишь требует наблюдения у невролога.... назначают кстати транквилизаторы и витамины....