Андрей Лихачёв "женат"

почему потеют ноги .и как боротся .

Ольга Гараева

Ванночки на основе фурацилина.
Возьмите 2 измельченные в порошок таблетки на 2 л теплой воды. Погрузите ножки в раствор на 10 мин. Не вытирайте ступни, пусть они высохнут сами. Повторяйте процедуры каждый день 2 недели, чтобы полностью убрать запах.

Отвар из листьев рябины.
Залейте небольшую горсть листьев литром кипятка. Подождите полчаса, пока смесь настоится. Процедите, а затем разведите теплой водой до оптимальной температуры. Для избавления от запаха держите ножки в ванночке около 15-20 мин.

Уксус.
Смешайте полчашки уксуса с 6-ю стаканами горячей воды. После остывания до оптимального уровня замочите в кислом растворе ноги на 15 мин., затем промойте их с мылом.

Крем.
Для приготовления смешайте по 1-й ч. л. картофельного крахмала и масла ши. Добавьте 1/3 ч. л. соды. Ежедневно наносите на чистую кожу перед сном.

Артем

Мекосептином на ночь мажь а с утра специальным дезодорантом для ног.

Аркадий Шпагин

либо это генетическая предрасположенность, либо это у вас фиговая обувь, которая не дышит.
вообще ноги абсолютно у всех хоть неного да потеют и пахнут, просто у кого-то это сильнее у кого-то слабее. Потому что так устроен человек. летом желательно абсолютно всем пользоваться дезодорантами для ног.
и конечно же покупать дышащую обувь.
Лично я так вообщше против того, чтобы в городе носить эти шлёпки открытые для моря. ОНИ ДЛЯ МОРЯ!!!! нельзя в городах носить такую обувь, это негигиенично очень, обувь должна быть более закрытой. но шлёпки покупют потому чтов них сложно ноге вспотеть сильно. опять-таки упирается всё в то, что обувь должна быть из натуральных материалов, тогда вс1 будет хорошо!