Екатерина

почему у девушек не потеют ноги?

Иляна Селезнева

все также и потеет

Mr Bin

Они же их бреют.

Елена Матюха

потеют.
просто они чаще носки меняют и ноги моют

Вл
Владимир

потеют Но не так))) ) в Этом виноваты гармоны...)

Д!
Дарья !

потеют но не пахнут

Морсик

Мыться надо.... И не носить носки больше чем 1 раз!

El
Elena

Не ну если они будут носить чулки и носочки пока они не станут деревянными то я думаю запашок еще тот будет, не отмахаешься потом))))))))

Мария Мурашова

Потеют, если ухаживать за ногами одинаково, то еще неизвестно, у кого вонючее будет 😉

Вера Панакшина

У меня ноги не пахнут, я че, не парень?? ? ыыы)) )

п. с. Надо иметь минимум 2 пары соксов. Менять каждый день (одни носятся, вторые сохнут) Покупайте обувь из нормальных материалов, желательно тоже иметь не одни "колеса" на все случаи жизни. И да будет вам счастье.