Invictus

Купила ребенку резиновые сапоги, одели один раз - ноги в них мокрые, то ли текут, то ли потеют.

Чек есть. Могу ли я вернуть обувь в магазин В какой срок мне обязаны вернуть деньги?

Марина Неткачева

наберите в тазик воды и поставть в них сухие сапоги и узнаете причину, только после этого можно обратиться с претензией в магазин . если сапоги внутри будут мокрые

Mister Pak

текут они или нет легко проверить, если текут, -вам обязаны обменять
а вот если ноги потеют, то это уже не проблема производителя, а ваша

Кристинка

Конечно потеют, сапоги-то резиновые !!!

Дмитрий Курасов

это сейчас проблема всех детских сапог - ноги потеют, да и резина оставляет желать лучшего, мне кажется раньше сапоги из другого материала делали, у нас есть старые сапоги - на даче ходим - проблем нет. А вернуть можно обувь, которая не была в использовании.

Наталия Палчей

Могут принять обратно лишь в случае дефекта.

Ольга

Проверить легко - поставьте в тазик с водой! Если промокнут, то в магазине обязаны поменять или вернуть деньги !

Танюша

Если сапоги с дефектом-то деньги вернут. Гарантия обычно 30 дней.