Сашенька

Вопрос про ношение колец

Услышала такую интересную точку зрения, мол, если девушка носит кольцо на большом пальце руки, значит она бисексуалка. Что думаете по этому поводу?

Ан
Аня

На большом пальце рекомендуется носить кольцо людям экспансивным, эмоциональным и обладающим огромными запасами энергии. По мнению астрологов и хиромантов, большой палец соответствует Марсу, и кольцо на этом пальце должно сдерживать их темперамент. Кольцо на большом пальце усмиряет агрессию в человеке, помогая сделать отношения более гармоничными. Носители кольца на большом пальце обычно упрямы. Древние греки и римляне носили кольцо на большом пальцем для защиты своего мужского достоинства. По мнению психологов, такие люди стараются любыми способами утвердиться в мире, и в первую очередь, в сексуальном плане.
На большой палец лучше надеть кольцо из меди.

Виталий Башкиров

Девушки-бисексуалки носят кольцо не на большом пальце, а на клиторе

Андрей

Ношение на себе колец, украшений и. т. д убивает человеческие клетки. Тем самым будете жить и заболевать страшными болезнями, они все радиоактивны. А то как и где носит если имеет какую нибудь значимость - тупиизм. Разве что только военный жетон играет роль, там при смерти на жетоне пишется номер солдата имя и фамилия.

Владимир Виноградов

Фигня это. Сейчас носят кольца на всех пальцах и никто при этом не считается биссексуалом

Нурзат Алымкулова

А мне пофигу, кто что считает. Другое дело, что лично мне неудобно на большом пальце кольцо носить. Мешает. Но это профессиональное.