Милонега Силицкая

есть ли какая-то традиция ношения обручальных колец после развода? может на левой руке?

Светлана Иванова

На левой и носят!

Юлия Ильичева

da mowete nosit gde i ranwe,esli Vas eto ne smuwaet,no dlia privlecheniia lubvi luchwe voobwe ubrat ili pereplavit)a mowete sdat,kak lom

Алексей Воронин

На левой носят вдовы и вдовцы, ну или католики в браке!

Михаил Поликахин

или на левой ноге

Крылова

Зачем Вам носить кольцо, если Вы разведены??? ?
Вы же не вдовец, что храните траур, и память об утрате. Вы начинаете новую жизнь. Из глаз долой, из сердца вон..

Сергей Борискин

Обручальное кольцо, по моему, уже не носят.
Надо ж показать, что вы свободны.
Хотя бывает, что и женатые мужчины не носят обручальное кольцо.
Кто сознательно, кто по специфике работы.