Лена Игошина

Ношение баскетбольной майки в повседневной жизни.

Ребята, подскажите, что вы думаете по поводу того, что у меня есть баскетбольная майка и я бы хотел её носить не только не игре во дворе но и на уличке.. . Так как сейчас зима, то как лучше, одевать ли майку на свите или как? подскажите воообще что можно придумать чтобы выглядеть НЕ КАК ЛОХ в майке. хочется чегото стильного)))

Роман Распопин

зимой одиноко одетая баскетбольная майка смотрится как-то диковато. Одевай с толстовками, или чем-то сочетающимся по сопортивному стилю. на свите носить тоже не стоит, имхо

Анастасия Сидельская

У меня такого тоже полно. Но носить можно только поверх футболки.

Мария Атанова

лучше уж летом носить баскетбольную майку.
зимой странновато будет выглядеть