Михаил Interstells

Коллапс в повседневной жизни.. . А вдруг?

Представим на минуту, что отключили электричество.. .
Вскоре, (разумеется) свет снова появляется, компьютер включается.. . НО!
Интернета нету.. . Вот ну нету и всё... Хоть тресни.
По радио вещают мол, - Чуваки, приехали.. . Инета больше не будет!
Америкосы такие негодяи, баловались в попытках очередной раз "наказать" за что то Россию и добаловались.
Нет связи со спутниками вообще.
Чем займётесь?

Григорий Костин

Книгами и займёмся. ура.

Ирина

У меня как-то в 5 вечера свет отключили. Прилягу, думаю, все равно делать нечего. Открываю глаза- уже утро)

Лариса Никитина

вязать буду) ) или зеркала перемою, семечек нажарю, пирожков с капустой наделаю.. у женщин дома дел всегда много)

Без Умец

видимо начну жить наконецто, принужденно-полноценно)

Галина Маслова

Я думаю что дел сразу много найдется как минимум на год..

Ольга Елохина

А я на такой случай уже накачала себе книжек, игрушек, музычки и киношек

Сара Рахматуллаева

Пойду с девушками знакомиться) Они как раз из соцсетей повылезают)