Елена

как проявляется национализм в повседневной жизни??

Лариса Куценко

кавказцы докучают на сайте с предложениями познакомиться, им обязательно надо русскую женщину ))
а вы думали, что национализм проявляется только тогда, когда якобы унижены кавказцы ?

Алексей Анищенко

когда на чурбанов говорят "понаехали", а надо их холить и лелеять

Аня Юрченко

Просыпаешься с поднятой правой рукой, и когда ругаешься, без вашего участия правая рука начинает движение от сердца и дальше вверх!