Александр

У меня нет национализма, но у меня есть национализм. Я не люблю немцев. А вы?

Просто это не связано но суют свой нос, и вопрос Что надо? Зовем в гости туристов. А этот великий прошелся по нашим памятниккам? Я про немецкогго тоаврища которому жутко захотелось коми северную природу ах эту красоту посмотреть Смотрите свои порнофильмы.

Они не винаваты, но что надо? Трудно зарубить на носу- не ваше это. Пусть комяки не биты, а только пуганы- не факт. Я окомяченая руско башкирка. Но не посягайте на то что любят

Паша

А я националист, но терпеть на могу нацистов и идиотов, даже если они мои соотечественники.

Виталий Селиванов

Вы можете их не любить - это ваше дело. Но нельзя не признавать того, что немцы - это великая нация! Они очень много сделали для всего человечества в целом!

Ир
Ирина

А я не люблю тех, которые не любят немцев ( и это мое личное)

Rinan Halabiya

И без немцев есть кого любить. Но немцев я уважаю. А подонков и у нас хватает, и подозреваю, что их у нас больше на порядок

Елена Некрасова

Не могу не любить немцев так как у нас много родственников и знакомых немцев. Отличная нация, аккуратные, добрые, умные люди.

Никита Поляков

правильно, это ваши проблемы, а не немцев

Елена Левина

Не любить какую ту нацию -это пунктик . В каждом народе хватает всех и хороших и плохих . посмотрите -http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IHIuvaTKeig#! . А ведь часто говорят какие русские плохие . klin blinton - тут регулярно развлекается .

Ya Anechka

"Они конечно виноваты ...но они не виноваты. " ("Берегись автомобиля").

Ро
Ромка

Для меня, до сих пор, они все фашисты.

Тамара

они не родились фашистами сейчас это развитая страна

Ел
Елена

А я англосаксов