Ланда Плиева

Я не поклонник национализма, но историю люблю. Дайте мне хоть одну ссылку где и когда какой суд или трибунал признал УПА

или Бандеру-нацистами и фашистами? Если нет то на каком основании все российские каналы называют их - фашистами?

При чем здесь украинцы в рядах вермахта? Бандера сидел в концлагере а УПА были противниками Гитлера, потому что он не признавал независимую Украину. Они идейно несовместимы, понимаете?

Бандера свободно жил в Мюнхене до 60-х годов, пока его не убил КГБ. Был бы он фашистом - он бы не жил свободно в Мюнхене. Его бы давно арестовали и посадили

Се
Серёжа

Пропаганда РФ работает, страх их движит .

Евгений Харитонов

Наберите в заграничных поисковиках, служба Украинцев в рядах вермахта. Нет нужды набирать эту информацию на русских поисковиках. Были ли суды в Европе над военными преступлениями хохлов? Да, были. Ищите в инете, все есть.

Арина Сизова

У Россиян-свое понимание истории...

Марина Толстикова

СС признана преступной организацией. Соответственно, фанаты "галичины" - фашисты. Да и на остальной бандеровщине крови не меньше. Разновидность фашизма, как есть.
Да и тот факт, что крысы перегрызлись за власть, не поделив её, фактов не меняет. Хотя даже немецкие фашисты зверствам бандеровщины поражались...