Ан
Анна

Вопрос Украинцам знающим историю УПА

Чем прославилась эта армия? Какие победы одержала? В каких военных операциях участвовала? Сейчас в интернете стал модным девиз УПА слава Украине героям слава. Вот мне и интересно стало что это за герои, и кого эти герои победили. Пока что в интернете я нашел только информацию про расстрелы и убийства, о том что использовалась эта армия нацистами как охранно полицейская. Но я готов трезво смотреть на все. Докажите мне что они герои опираясь на факты

Анаттолик Короткевич

к ющеру запрос пошли, он спезиализд большой

Max

Когда война кончается, из укрытий вылезают герои. Ублюдки!

Николай Доронин

Так же как и НКВД, руким по локоти в крови, только одим гос. пенсии имеют другим нет, дни мочили всех и везде, другие только у себя дома .