Ирина Корниенко

С чем носить короткую розовую кожаную куртку ( в постельных тонах)?

Брюки есть и серые и темные, на шею платок розовый с крупным принтом, а вот по поводу кофточки/водолазки никак не определюсь... какого оттенка она должна быть?

Vladimir Konovalov

под серые брюки приталенная рубашка цвета фуксии, под черные водолазка белого цвета, первый вариант более праздничный для тех случаев когда вам необходимо обратить на себя внимание, второй повседневный освежающий