Татьяна Пивоварова

С чем можно одеть красную кожаную короткую куртку? Любая комбинация мне кажется пошловатой...

Лена

Мне кажется с светлыми вещами только. Нежными, пастельными. Что бы не было лишнего. Или же с джинсами и однотонной майкой. Примерно как здесь)

Сергей Травин

Ну Алиса же пела "Красное на черном"
Других вариантов нет. 🙂

Crazy Mart

черные джинсы узкие, каблуки

OK
Oybek Karimov

Серый с красным - классика.
Чем короче пиджак, тем длиннее юбка.

Антошка Макоткин

Я бы с джинсами одела. Только сами джинсы уже спокойного оттенка и фасона, так как куртка яркая. Ну а обувь уже по случаю и по сезону бы выбирала.

Сергкй

Мне кажется что кожаная куртка лучше черная или синяя.
Красная действительно будет как то смотреться не очень.
Как бы особо ничего ты и не подберешь под такую куртку.