Евгений Зорин

Девушка по городу идет в кожаной куртке. Не короткая а длинная чуть чуть и застегнутая.

По вашему прохожие обратят внимание на нее или на куртку? И что подумают большинство прохожих. Видя такую картину?

Марис

ваще смыла вопроса не понять

Егор Заводнов

на кривые ноги могут посмотреть, на куртку нет.

Va
Vadim

мда... ничего не поняла...

Алексей

Судя по вопросу понятно одно- иди учи уроки школоло

Анастасия Шацких

Людям безразлично на внешность прохожих, у них свои дела.

Регина Попова

конечно обратят, ведь никто не ходит в куртках, тем более в кожаных, да еще не короткой, а длинной, я уже молчу про застегнутую чуть-чуть.. . да в городе!!!!