Алик

Что можно сделать котенку для игры или одежду ссылки надо очень ото моему котенку скушно

Василий Винокуров

Скучно не котенку, а его хозяйке.
Котенок же не нуждается в одежде , и не скучает - найдет чем заняться.

Иван Зибрин

Никакой одежды кошке делать не надо. Она лижет свое тело и таким образом слизывает с шерсти витамин Д. Также она себя чистит и успокаивает.

Насчет игрушек:

возьмите небольшую коробку, проделайте небольшие отверстия в нижней части для лап кошки и положите в коробку 3-4 шарика для настольного тенниса. Заклейте коробку со всех сторон. Кошка должна лапкой доставать до шариков, иначе нет смысла.

Положите в тазик или в миску мячик для настольного тенниса и поставьте на пол.

Проденьте в мячик для настольного тенниса круглую резинку для трусов и повесьте в дверном проеме так, чтобы мячик доставал до ушей кошки.

Удачи!

Ка
Катя

ну поиграйте с котенком