Татьяна Пивоварова

История про моего котенка..

Дала ей сейчас колбаску она ее разнюхала, и начала кушать хотела отобрать она не отдала ее и скушала!
Ей лучше!

Мы вызывали врача, нам сказали что у нее сотрясение, сегодня поила ее из соски манной кашкой, она уже полностью открывала глазки. Вчера мы ставили ее на кровать у нее не держали лапки она падала, сегодня поставили опять она стоит. Вчера она не могла держать головку сегодня держит ее прекрасно.

Дмитрий Федоров

теперь будет хуже.
колбаса - не еда для котенка. Там жир, соль, специи, крахмал.
Вы мышей едите? Если нет, оставьте человеческую еду людям, а кошке дайте кошачью

Вячеслав Смагин

Не повезло котёнку с хозяевами (( Мало того, что к врачу после травмы не повезли, так ещё вредной колбасой пичкают и радуются, что шевелиться начала...