Юлия Мацнева

Помогите моему котенку.

2 месяца назад у меня появился котенок. с самого первого дня и по сей день он ужасно чихает(за раз может 10 раз чихнуть),дома полы моем уже обычной водой,парфюм и т.п.брызгаем в ванной,водили к ветеринару,взяли анализ крови на ифекцию,врачи сказали что здоров мои котенок.Я не знаю что делать...=((((***

Игорь Ходякин

Хороший совет попробовать, будет ли чихать вне дома, но на природу выносите только если есть все прививки, а так лишний риск зачем.. .
А так, я даже не сталкивалась с таким, что бы постоянно прям чихал, и думаю, так легко говорить "так это нормально" не стоит. наблюдайте за ним.

Зоя Семенова

Из интереса на природу вынесите. Погулять хотя бы... если и там будет - дело в котенке. Если не будет - источник чихания дома ищите

Саня Sav

мб от шерсти? в носик попадает. . а мб пыль.

Дмитрий Смирнов

Такое бывает когда я покупала он маленький был он тоже чехал может и шерсть и может пыль в носу но это не страшно у меня тоже чехал а через насколько дней он не чехал и ваш котик выздровит здоровье ему!!!! И может быть алергия не волнуйтесь