Ро
Роман

Как назвать моего котенка

Помогите дать имя моему любимцу (по характеру игривый, любопытный, хулиган, упрямый)

Надюня, вот именно хотела дать имя по его характеру + чтобы ясно было что он рыжий( назвала бы его в честь кота из Шрека, но у того нет имени((( Уже больше месяца не могу дать ему имя)

Это мальчик)

Gennadiy Sobran

Стёпка)))

Николай Воскобойников

Такой милый, я не знаю.. . Назови Рыжка.

Елена Сухарева

Гарфилд! Вырастет благородным котом)))

Мария Авалян

а вот у меня кошку зовут со смыслом. когда она малая еще была, она всех боялась и шипела. так вот моя моя предложила назвать ее ШИПУЧКА, ну у мменя на языке имя то оговорилось, и я стала звать ее ШИПА. всем всегда интересно почему это я ее так назвала и всегда спрашивают, говорят классное и очень редкое имя. ПОПРОБУЙ ЕГО (ЕЕ) НАЗВАТЬ ОПИСЫВАЯ ХАРАКТЕР, А ЕСЛИ СЛОЖНО ВЫГОВАРИВАТЬ, ТО КОГДА НИБУДЬ ВСЕ ТАКИ ОГОВОРИТСЯ И БУДЕТ ИМЯЧКО КЛАСНОЕ)

Анюта

неделю назад купила котенка, он как две капли воды на твоего похож)) я сначала подумала что это мой) я своего
Рикки назвала)