Ольга Соловьева

Как лучше назвать котенка

Кот, 2 месяца

Евгений Ильянов

Клички для котовА
Або-Анс, Абен, Або, Абрам, Абрек, Абрикос, Абур, Агар, Агат, Агит, Аго, Адамс, Адар, Адис,
Б
Бабот, Байдар, Байт, Багет, Багги, Багор, Базальт, Бай, Байкал, Бак, Баклажан, Бакс, Бакстер,

В
Вагер, Вайгар, Вайгач, Вайс, Валет, Валтасар, Вальд, Вальтер, Вампир, Вандал, Ваня, Варлей,

Г
Габл, Габриэль, Габрусь, Гавр, Гагарин, Гагарыч, Гай, Гайд, Гайдук, Гайсан, Гамадрил,

Д
Даду, Даг, Дагир, Даджи, Дай, Дайр, Дайн-Джин, Дайр, Дак, Даллас, Дамар, Данко, Данон,
Е
Еврик, Евро, Егон, Ежик, Елизар, Елик, Елир, Елисей, Елор, Еней, Енисей, Епифан, Еран,
Ж
Жадар, Жальгирис, Жак, Жако, Жан, Жанно, Жанно-Март, Жанон, Жанмар, Жанр, Жардон,

З
Загар, Загер, Загон, Загор, Заграй, Задор, Заир, Зайцев, Зарик, Засим, Захар, Заяц, Зефир,

И
Иван, Ивью, Изой, Изюм, Изя, Икар, Икс, Илан, Илларий, Илот, Ильвер, Ильчан, Имар, Имбо,

Й
Йосиф, Йоська

К
Кабан, Кагор, Кадет, Казан, Казбек, Казик, Казимир, Каир, Кай, Кайзер, Кайот, Кактус, Калибан,

Л
Лав, Лаврентий, Лайгун, Лайд, Лайкар, Лайнус, Лаки, Лакмэ, Ламур, Ланг, Лангур, Лангуст,

М
Мавр, Маг, Магеллан, Магнат, Магон, Маджар, Маджик, Маджук, Мадли, Мажар, Май, Майкл,

Н
Набат, Нагир, Надир, Наим, Найд, Найс, Найт, Налет, Наргиз, Нардек, Нарик, Нарис, Наркоша,

Адилет Султанов

Назови Персиком. Ему подойдет, рыженький такой)

С1
Сергей 1

кудавыделипульт пушистик рыжик путя зюзя пипи ктонашкодил

Николай Клягин

Что же у нас связано со словом «рыжий» и что у нас бывает рыжего цвета или солнечного? Рыжик, Солнышко, Сан («солнце» с английского языка) , Санни («солнечный» с английского) , Зонэ («солнце» с немецкого языка) , Лисенок, Лис, Лисеныш, Фокс («лиса» с английского) , Фоксик, Фукс («лиса» с немецкого) , Фуксик, Фукси, Фукся, Рыжулька, Оранж, Оранжик, Апельсин, Апельсинка, Мандарин, Мандаринка, Тэнджерин («мандарин» с английского) , Маккей (с шотландского «сын огня») , Макки, Мак, Маковка, Огонь, Огонек, Факир, Факирка, Факирша, Фойер («огонь» с немецкого) , Голд («золото» на английском) , Голдик, Золотце, Золотея, Злата, Златка, Янтарик, Охра, Охара, Агнея, Агни (в честь Бога огня) , Аврора (богиня Зари) , Рот («красный» по-немецки, кстати, у немцев и англичан принято называть рыжих «красными» ) или Рэд («красный» по-английски) , Рэди, Руж («красный» с французского) , Рональдо, Рональд, Рокки, Роби, Робски, Азара («огонь» по-восточному) , Азарка, Алтын («золото» с тюркских языков) , Гелиос (Бог солнца в Греции) , Светлячок, Скарлет («пурпурный» , «ярко красный» с английского) .

Elena Golovkina

Имена котов А:
Атлант
Аргон
Арамис
Аполлон
Абай
Агафон
Алишер
Ампер
Анчар
АнанасИмена котов Б:
Брамс
Бергамот
Багет
Базилик
Базиль
Бегемот
Бакс
Бакшиш
Батист
БархатИмена котов В:
Витязь
Валдай
Винтик
Вальс
Вальтер
Вензель
Викинг
Вереск
Вест
ВиконтИмена котов Г:
Гораций
Гордон
Гамлет
Ганг
Гелий
Ганс
Гвидон
Геракл
Гейм
ГекторИмена котов Д:
Домби
Домбай
Данко
Доллар
Дантес
Дионис
Денди
Джерри
Динар
ДиксонИмена котов Е:
Ерошка
Елизар
Ерофей
Ефрат
Еврик
Ермак
Енисей
Епифан
Елисей
ЕмеляИмена котов Ж:
Жульен
Жаргон
Жальгерис
Жакко
Жиган
Жорж
Жак
Жером
Жерар
ЖанИмена котов З:
Зорро
Заир
Зингер
Заур
Задор
Зак
Зефир
Зигфрид
Захар
ЗевсИмена котов И:
Иртыш
Ирис
Ибсен
Игнат
Индус
Инвар
Измир
Игрек
Икар
ИксИмена котов К:
Корсар
Корнет
Кадет
Казбек
Кент
Кайт
Камиль
Каприз
Клод
Карлос
КасперИмена котов Л:
Лоск
Луис
Лаврик
Лорик
Лакмус
Лорик
Ларри
Ластик
Лиман
Лорд
ЛовеласИмена котов М:
Маузер
Мавр
Марс
Маг
Магнат
Майк
Маркус
Макс
Милорд
Мамай
МалышИмена котов Н:
Норд
Нестор
Нортон
Наполеон
Нерон
Немо
Нарцисс
Неон
Нельсон
НеманИмена котов О:
Отто
Охотник
Огонек
Отелло
Одиссей
Оптимист
Орландо
Оливер
Оникс
ОмнибусИмена котов П:
Поль
Пончик
Пабло
Пирс
Памир
Пират
Парис
Паскаль
Пикассо
ПерсейИмена котов Р:
Рой
Рубик
Робин
Радж
Ралли
Рислинг
Ральф
Рамзес
Ребус
РафикИмена котов С:
Сет
Сатурн
Сайгон
Саймон
Салтан
Серафим
Самсон
Сандро
Сатир
СинбадИмена котов Т:
Тэдди
Тришка
Таймс
Топаз
Таймыр
Тархун
Тайсон
Тарзан
Триумф
ТартюфИмена котов У:
Урмас
Уиллис
Уильям
Урал
Урри
Уокер
Уэлси
Уникум
Урман
УспехИмена котов Ф:
Филя
Факир
Франт
Фидель
Фантом
Фигаро
Фараон
Фауст
Ферзь
ФениксИмена котов Х:
Харисон
Хилтон
Хэми
Хайт
Холмс
Халиф
Хоббит
Ханс
Хасан
ХардиИмена котов Ц:
Цитрон
Цензор
Цицерон
Царь
Циклоп
Цвейг
Цигун
Циник
Центавр
ЦезарьИмена котов Ч:
Чингиз
Чакки
Черчель
Чарльз
Чарли
Чироки
Черри
Чейз
Чародей
ЧерноморИмена котов Ш:
Шнапс
Шейх
Шок
Шалун
Шарж
Шах
Шарль
Шеф
Шарм
ШейлокИмена котов Э:
Эмир
Эрос
Эверест
Энштейн
Эвклид
Эдмон
Эмиль
Элиот
Эльф
ЭлтонИмена котов Ю:
Юстик
Юлиан
Юкон
Юпитер
Ювенал
Юг
Юнга
Юрец
Юджин
ЮпиИмена котов Я:
Яцек
Янус
Яхонт
Ярик
Ягуар
Янтарь
Яков
Язон
Янг
Ямб

Сергей Ализгаров

Рыжик, Персик, Тигрёнок, Пушок, Мурзик, Кеша, Гав, Леопольд, Абрикос, Гарфилд, Лёва, Персей, Тимоша, Огонёк

Ольга Козлова

Вафля, рыба моя, --надо называть, как нравиться вам и от характера кота и прикольно, тогда будет всем нравиться хитрит-жулик, спит-соня, балуется-балбес

Иришка

Не спешите называть своего котенка. Кличка необязательно должна отражать внешность вашего любимца. Если бы это было обязательным критерием, всех рыжих котов звали бы Рыжиками. Но это настолько часто встречающая кличка, что хозяева своих огненных красавцев стараются подобрать что-то более уникальное. Вспомните, какие есть известные рыжие коты. Один из первых, который приходит на ум - Гарфилд. Королевское имя, вызывающее приятные ассоциации. Подойдет медлительному, вальяжному коту, который любит, чтобы его наглаживали и постоянно уделяли ему внимание.

Старайтесь выбирать имена с шипящими звуками. Например, "Фокс". Звонкая кличка, но она также имеет отношение к рыжему цвету. С английского языка это слово переводится как "лиса", а лисы, как известно, бывают рыжими. Такое имя подойдет котенку с хитрым лисьим характером, очень шустрому и активному. Рыжему котенку также подойдет кличка "Оранж" или "Персик".

Выбирайте как можно более короткую кличку. Лучше, если она будет односложная - Рекс, Зевс и подобные. Короткую кличку вашему питомцу будет проще запомнить, и он быстрее начнет отзываться на нее. Не забывайте, что ваш котенок не всегда будет маленьким. Он обязательно вырастет во взрослого кота, станет важным, большим. Учитывайте это при выборе имени. Странно будет называть большого ленивого кота Малышом или Пупсиком. Прежде чем дать кличку своему рыжему котенку, посоветуйтесь с домашними. Не называйте котенка другими ласковыми прозвищами, пока он не привыкнет к своей кличке. Каждый раз, когда он откликается на нее, погладьте его. Чаще всего котята привыкают к своему имени уже к четырем месяцам, поэтому будьте терпеливы в этом вопросе.

Игорь Молоствов

Барсик, Рижик...

Ал
Александр

Рыжик, Солнышко, Лисенок, Огонек, Гарфильд, Мурзик.

Анна Ясинская

Солнце, Лёвушка, Персик

Анна Груздева

Именем начальника домой пришол с работы злой ну что Алексей Иванович кто в тапки на гадил и под зад его