Наталья Дейниченко

Подскажите, как назвать котенка?

Подарили котенка, такой лапа, а имени нет. И в голову не чего не лезет.
Окрас черно-беленький, мальчик :3
Помогите пожалуйста ^___^

Алексей Звирюк

Если любишь оригинальность, почитай книги серии Коты воители, автор Эрин Хантер. Там много красивых необычных лесных имен. Или коротенькую книгу Неро Корлеоне автор Эльке Хайденрайх. Можно назвать Неро, это означает черный, но он же у тебя черно-белый... Если коготки острые Коготь, Когтишка, Коготок, если пухленький, то Жорик) Или можешь назвать в честь героя фильма или мульта)

Роман Сазонов

можно назвать барсик или клепа

Дима Соловьёв

Вот тут посмотрите, имен целая куча

Александр Кравченко

Масик, Марсик, Мурчик, Мэр.
Прикольные имена для котят:
Муха, Мюсли
Мартышка
Мажор
Мафия
Маска
Манго