Алексей Куликов

Как можно назвать котенка?

Это девочка.

Katalogdream Страна Мечты

Девочка, мммм, значит имена - Фуфел и Валет не подойдут

Дмитрий Пахомов

Ура! вы всё-таки взяли британца! Её можно назвать Камешек, , Тучка, Шустрик, Цветочек, Фиалка, Ласточка, Серебрянка, Голубка, Листочек, Милашка, Красавица, Верескоглазка, Быстролапка, Облачко, Улыбка. Удачи, не забывайте, что я переживаю за вашего нового члена семьи) Привет дочке

Юлия Цветкова

Имя само должно в голову придти... характерно для семьи и для кошечки, немного подождите просто

Чу
Чуркин

милая)
Масяня, Лапочка, Сонечка))) этих кличек уж сильно много)

Tonny

Интересная малышка! Глядя на нее. ничего в голову не приходит даже, может, Лиза или Даша?

Илюшка

Милашка, Кнопочка

Наталия Блеч

Жозефина, Мелисса

Kloyh Feoktistov

Сима> Симона
Масяня > Масянька
Маня > Маняша
Мою кошку звали Масяня