Роман Постричев

Подскажите, как назвать котенка мальчика!

Антон

Когтик

Влад Алешин

Шредингер

Ян
Яночка

Шоколад

Екатерина Голованова

простое русское имя Вася!

Анна Семенчук

гоша, матрас, нафанаил (он же нафаня) , макс, кузя

Артем :)

Смотря по поведению. Мы кота назвали Чудик, потому что он скакал по косякам, по плечам, жрал нас поедом, загонял вечером спать, но всегда ходил в туалет в свой лоток, вобщем чудил. А сначала называли Чучелко, потом Чучка, но это неудобно, поэтому прижалась кличка Чудик.

Можно назвать по окрасу. Знакомые называют своего кота Рыжик или Рысь, т. к. он рыжий и дикий.

Главное, чтобы в кличке присутствовали звуки [к] и/или [с] . Тогда животное лучше отзывается.

Анастасия Бармина

Фантик, Марсик, Тимка, Сеня, Мотя.

Че
Чеэто

Дихлофос.

Бектур Карасартов

Тимон, Белл, Шоня, Ричи, Цендо, Нико, Принц.