Ок
Оксана

Как назвать котенка (мальчика) ? Подскажите

Эмм.... а может будете писать, что значит это имя (кратко)?

Даша, буся-вроде женское имя: )

Виктория Хомякова

кессон

"Кессон щурил глаза, шипел и вырывался. Он не хотел выходить из камеры.
- Это кошка, - сказал доктор, - первая подводная кошка в мире. Она прожила под водой неделю. Как видите, она хорошо перенесла декомпрессию и теперь не рвётся на воздух. "

Андрей Комаров

Назови его "Кот".

Ирина Филимонова

назовите патрон:)

Валентина Король

буся, теодор

Алла С

мурчан

Ленка

честер

Унтан Султан

Все же надо выбирать кличку в зависимости от внешности, характера котенка, но могу предложить-Арчи, Балу, Дикси, Майк, Роки, и попроще-Кузя, Персик, Барсик, Мурзик, Дымок, Пусик, Степа, Тимка, Фунтик, Марсик!