An
Andrei

Подскажите как назвать котенка

Бенгальская порода. Мальчик маленький и игривый очень. Баксов, Мурзиков и всяких Васек не охото)

Сергей Ершов

у меня Мяурицио.

Юлия

А почему вам Мурзик не нравится? У меня был котёнок Мурзик. Но он упал с 8 этажа. (НИЧЕГО, ОН ЖИВОЙ! ) Ну если не хотите, Матроскином назовите 🙂

Елена

А у нас Кокос)
Можно Мерс)) )
Пы. сы. Котенок моя мечта!!!!))

Ек
Екатерина

Абвгдейчик Адидас Баллу Байрон Арник Агасфер Абсент Анчар Алаин Ададжио Бабун Аркаша Айкис Амуряк Амтаро Аргонавт Ашельбек- Машельбек Айгун Айленд Альбар Аккорд Аскольд Артемий Амбассадор Анастасий Байбурт Алиур Азнис Бамсик Арабум Атаксий Ашир Бамс Аль Пачино Базилио Абвер Афоня Астон Алессандро Абумайло Андрос Атакс Бабстер Байстрюк Арман Баал Аполло Аплос

Анастасия Прокофьева

Багор, Гард, Оскар, Кройн

Ни
Никита

Пуфик, Маркиз

Сергей Толкачев

Посмотрите на сайте http://миркошек. рф. Там очень много всяких, выберите что понравится) "На вкус и цвет... ")

Наташа Кириллова

Может своего котенка покажете, а не фото из интернета. Поможет заодно понять, похож-ли он вообще на бенгала :)))))))))

Vip

У меня Вики и Мурзик

Фёдор Факушин

В имени катенка обязательно должны быть шипящие или звонкие согласные,, чтобы он отзывался на свое имя, Например Маркиз, Малыш, Принц, Зорис или еще другие имена Жорик, Яшка ит. д.

Ра
Рамаз

у меня трое котов- Филя, Слива и Гавр, еще есть кошка по имени Сова)