Наташа Разумова

Ну пс что за фигня с моим котенком?

Ухожу покурить - у него истерика, пищит, лезет на подоконник - падает. Уйти вообще никуда не дает. Что делать то елы-палы?

Александр

Не хочет один оставаться. Маленький еще . Завели ребёнка - воспитывайте. А может уберечь Вас хочет, ведь курить вредно )))

Вадим Царев

дык сколько крохе-то?
если взяли до 3-х месяцев, заменяйте маму

Алексей Демин

Еще маленький очень,

Сергей Минин

дай пожрать ему

Графф Де-Мон Maksimus

Если сильно маленький друга надо ..кота играть или кошку просит...

Ирина Котлыбулатова

Такая же проблема. Ухожу куда то-орет, уйти не дает. Приходится в туалет с ним ходить, чтоб не пищал)) ) Всем малявочкам внимания нужно)))

Ольга Маренкова

А не пробовал, просто сказать ему: - не ори, я на 10 минут и вернусь.