Лена Дмитренко

Из-за чего вдруг могут начать кровоточить десны? Срок 10 месяцев.

В последнее время не могу нормально почистить зубы, все десны начинают кровить, и вверху и внизу. Никогда в жизни не было проблем с деснами или зубами, мне 22 года. Вообще трындец какой-то.

Я пью специальные витаминки для беременнных и еще молочную смесь все из той же серии.

Да я перепутала. 10 НЕДЕЛЬ))

Елена Терентьева

Вы кто, слон? Люди по 10 месяцев детей не вынашивают.. . Или Вас посадили? О каком сроке речь-то?

Анна Орехова

У меня тоже так было, все беременность мучалась, никакие пасты и щетки не помогали, все из-за беременности. Как родила, эти проблемы исчезли.

Дмитрий Ставцев

Больше всего похоже на гиповитаминоз С. Скажите о кровоточивости вашему доктору, он знает, что надо делать.

Елена Мензелева

кора дуба, полощи,

Никита Илюшенко

это пониженный гемоглобин, ребенок от вас берет. Врачу скажите, когда кровь сдадите на анализ, у него поинтересуйтесь какой гемоглобин у вас и что вам пропить надо

НЕ
Надя Ефимова

При беременности это норма, почитайте литературу. Родите, все пройдет.

Валентин Кузнецов

Все равно наверное не хватает каких-то витаминов и микроэлементов.
Одно могу сказать - это обязательно пройдет.

Евгения Пиманова

у меня тоже кровоточили во время Б, это нормальное явление. единственная заморочка в том, что растворы почти все для полоскания противопоказаны) хорошо хоть зубную пасту можно лечебную. я Пародонтоцид брала, наш отечественный бренд, но производится в германии, паста на травах, отличная вообще оказалась.