Александра Черникова

Что это может быть? Месячные начались раньше срока, хотя всегда и могут опоздать. И они не такие обильные

Ольга Филиппова

Просто гормональный сбой.

Михаил Куликов

гормональный сбой. Постинор или что-нибудь вроде этого случайно не принимала? После таких противозачаточных всё что угодно может быть.

R A

ну блядь ты и дура ну на хуй ты кошка тупая всему миру о своих месячных тут рассказываешь придурочная ты точно

Va
Vadim

А если беременность? Омывание плода