Rishat Sharipov

месячные на 3 дня раньше начались, может ли это быть беременность?

если за 10 дней до этого был защищенный секс и ничего не порвалось?

Ан
Анжелика

Не читала глупее вопроса.

Черная Волчица

Конечно, месячные же-первый признак беременности!

Антон Дворников

На три дня раньше, ужас у вас не беременность, у вас выкидыш :))

Кай Романо

Это точно беременность! Если на 3 дня раньше пришли - то точно тройня будет.

Лена Семичева

Вы не беременны. Успакойтесь.

Ви
Виктория

Если они начались, то это не беременность по определению

Женька

Секс был защищенным, ничего не порвалось, месячные - беременности просто быть не может!

Алексей Гришкин

не делайте аборта! никогда!

Константин Медведев

Это может быть, что месячные на три дня раньше начались и ВСЕ!

Денис Павлов

Где логика? ! Если пришли месячные значит беременности нет нет и еще раз нет!!!!