Душа Мега

Месячные начались на 5 дней раньше!

Такого никогда не было. Стало частое мочеиспускание. Планирую беременность. Что это может быть?

Ggggggg

сходите лучше к гинекологу

Наталья Кулакова

Гормоны шалят)) Не переживайте!

Игорь Пягай

Ой, МНЕ бы ваши проблемы ))

Nikolai Isaev

5 дней это нормольно не страшно

Эдуард Солод

живем в 21 веке слышали про тесты .60 процентов из всех здесь находящихся вопросов про месячные. купите тет сходите к гинекологу и все узнаете

Анастасия Лебедева

врач вам в помощь

Евгений

Инфекция.

Елена Кругляк

Тест сделайте. Похоже на беременность. Месячные могут вот так нагрянуть раньше срок или вообще не нагрянуть. Только Вы не написали про характер месячных. Какие они. Как обычно или менее обильные, как мазня. К врачу бы Вам ещё сходить.

Виктория Каста

это может быть имплантационным кровотечением при условии, что выделения не такие обильные как во время месячных. сделайте тест чтобы узнать наверняка

Pavel Yurevich

чудо тест на беременность сделайте

Нюся Крючкова

Это могут быть месячные, которые пришли на 5 дней раньше... .
Что в этом такого катастрофического? Почитайте литературу соответствующую, в Нете покопайтесь-вопросы отпадут сами собой, а вы не будете лишний раз переживать