Елена Кругляк

Месячные начались на 3 дня раньше.

Месячные пошли на 3 дня раньше шли они 3 дня обильно но потом начали просто мазать. Мазали еще 2 дня. У меня сегодня кружилась голова но давления не было, температуры тоже не было. Так тошнила, я думала поем легче станет но меня еще сельнее тошнило. Тест на беременность делала 2-3 недели назад показал сначала слабую 2 полоску. Во 2 раз 1.тянет низ живота немного. Может ли быть что я беременна. Это похоже очень очень маленький срок??

ДА
Динара Андержанова

Скорее всего гормональный сбой, отсюда и тошнота, и вторая полоска. Или сильно ждёте беременность, и организм сам себя обманывает: )
У меня всё тоже самое было за месяц до настоящей беременности: )
Здоровья Вам!

Настюнчик Красатуньчик

Пройдет. С Вами всё ОК, успокойтесь

Вера Дунаева

Либо опухоль лиюо беременность.