Леха Каурцев

У меня 3 дня назад то есть 2 начались месячные

и они прошли только с до 3 ну корочи 2 дня только под вечер они совсем закончились! это нормально ?

12 мне лет

Ольга Громова

сколько тебе лет?

Александр Мышкин

у меня было такое, но только один раз, в след. месяце все было как обычно

Максим Заводсков

обратись к гинекологу, но страшного ничего бывает гормональные перепады! может стрессы были или что то подобное

Георгий Карасени

ну не знаю они бывают по 5 дней. А ты бегала? резкие движения делала?

В2
Волчара 2010

До 15 лет, это норма. Не переживай.